Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

О том, как экономить в кафе или салоне красоты

21 января 2011, 11:48
Новости партнеров
Новые возможности для получения больших скидок открыл для уральских пользователей интернет сервис.

Скидки до 90% можно получить на любые товары или услуги в Екатеринбурге с помощью портала skuponom.ru: фитнес, модная одежда, эксклюзивный массаж или экстремальное приключение. Сегодня, покупая купон за 100 рублей, можно заказать блюда японской кухни на любую сумму, оплатив только половину стоимости заказа в ресторане доставки.

Чтобы не пропустить скидки от 50% до 90% в ресторан, где можно приятно провести время в компании близких или друзей, лучшие автошколы города, продукты питания, алкоголь, боулинг, салоны красоты, фитнес, массаж или экстремальный отдых, можно подписаться на рассылку новостей обо всех скидках города. Это не займет много времени, зато позволит значительно сэкономить на более крупные покупки, отложить на отпуск, покупку недвижимости или авто.

В разделе анонс всегда можно купить купон на следующее предложение. Каждое новое предложение действует 3-4 дня, потом публикуется другое. На 20 января зарегистрированные пользователи сайта уже сэкономили свыше 500000 рублей.

Чтобы получить предложение, нужно нажать «Купить», выбрать удобный способ оплаты (MasterCard, VISA, Webmoney или QIWI), распечатать купон из личного кабинета и предъявить его по месту требования. Купон можно распечатать сразу после покупки на сайте, а воспользоваться в течение месяца или двух в удобное время.

Подробнее на портале.