Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Социальную ответственность УБРиР отметило Правительство области

21 января 2011, 10:07
Новости партнеров
В Свердловской области прошли ежегодные «Дни милосердия».

Областное Правительство отметило Уральский банк реконструкции и развития в числе самых масштабных благотворителей года.

В благодарственном письме с подписью губернатора А.С. Мишарина, представителей структур областной власти, руководства Федерации профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей в адрес президента УБРиР А.Ю. Соловьева отмечено, что благотворительная деятельность банка способствует возрождению высоких нравственных традиций в России.

На протяжении многих лет УБРиР участвует в разных благотворительных проектах, оказывая особую помощь детям, живущим без попечения родителей, ветеранам, инвалидам и участникам войн, поддерживает программы в области здравоохранения, образования, культуры и спорта.

В 2010 году новыми событиями была наполнена благотворительная программа УБРиР «Дети верят в чудо», реализуемая с корпоративными клиентами финансовой организации. Детские дома, дома ребенка, приюты и больницы, в которых проживают дети-отказники, получили средства на покупку лекарств, медицинского оборудования, мебели, одежды, обуви, игрушек и многого другого. Для воспитанников были организованы праздники ко Дню защиты детей, Дню знаний и Новому году.

Подробнее на сайте банка.