Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР меняет сезонные категории карты «Visa Максимум»

18 января 2017, 12:56
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) меняет сезонные категории, при покупке товаров в которых держателю карты «Visa Максимум» начисляется повышенное вознаграждение (кэшбэк).

Напомним, что согласно условиям дебетовой карты 1% от потраченных средств вернется при оплате любых покупок, а 10% — от потраченной суммы в сезонных категориях.

С 1 февраля по 30 апреля повышенный кэшбэк распространяется на товары в категориях — «Аптеки», «Косметика» (такие магазины как «Золотое яблоко», «Л’Этуаль», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» и др.), «Спортивные товары» (например, «Спортмастер», «Декатлон», «Триал-спорт» и подобные специализированные магазины со спортивным инвентарем). Ранее 10-типроцентный кэшбэк пользователи карт «Visa Максимум» получали за покупки в категориях «Развлечение», «Бытовая техника», «Кафе и рестораны».

Владимир Альтах, начальник отдела бюджетирования продуктов УБРиР:

— Мы понимаем, что на траты клиентов часто влияют внешние события. Например, в новогодний период объемы покупок по картам традиционно возрастают, перед праздниками 8 марта и 23 февраля увеличивается количество операций в определенных магазинах, а весной возрастает спрос на покупки в аптеках. Поэтому, мы меняем категории товаров, по которым начисляем повышенное вознаграждение за безналичную оплату покупок картой «Visa Максимум», чтобы наши клиенты могли совершать выгодные покупки круглый год.

Карта «Visa Максимум» появилась в конце октября 2016 года. На 1 января уже выдано более 16 тыс. карт, что на 20% превышает продажи дебетовых карт в предыдущих периодах.

Подробнее на сайте

pixabay.com