Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пополнить Е-карту теперь можно через устройства самообслуживания Сбербанка

9 декабря 2016, 11:05
Новости партнеров
Устройства с новым удобным функционалом появились в главном здании Уральского федерального университета на Мира, 19, а также на станции метро «Площадь 1905 года».

Услуга бесплатная, комиссия при пополнении Е-карты не взимается.

Для взноса наличных необходимо выбрать в меню пункт «Оплатить наличными», вставить карту в специальный держатель, отмеченный знакомым логотипом Е-карты, а затем следовать инструкциям на экране.

Пополнить Е-карту можно и с банковской карты. Для этого нужно вставить карту банка в устройство, ввести пин-код, затем выбрать в меню пункт «Региональные услуги», перейти в «Другие категории» и выбрать раздел «Е-карта». После этого необходимо вставить Е-карту в специальный держатель и следовать инструкциям на экране.

Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель:

— Жители Екатеринбурга уже оценили новый функционал. Только за первые сутки после установки с помощью устройства в метро было совершено более 200 операций. Через устройство банка в УрФУ ежедневно проходит от 80 до 100 операций.

Планируется, что до конца 2016 года Сбербанк установит устройства самообслуживания с функцией пополнения Е-карты также на станциях метро «Динамо», «Чкаловская», «Ботаническая» и «Уральская».

Подробнее на сайте

pixabay.com