Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР поставил на Максимум

27 октября 2016, 15:05
Новости партнеров
«Возьми от банка максимум!» — с таким слоганом Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выходит на рынок с новой дебетовой картой.

Карта VISA МАКСИМУМ позволяет клиентам получить максимум выгоды:

  • до 10% вернется от каждой совершенной покупки по карте,
  • до 8% годовых будет начислено на остаток по счету.

Оформить карту можно с 27 октября во всех отделениях банка.

Заместитель директора департамента маркетинга УБРиР Евгении Гинзбург:

— Карта названа МАКСИМУМ не случайно: ведь она позволяет получить доход практически от каждого действия: совершаете покупку — возвращается часть потраченных по карте денег, оставляете деньги на счете — получаете процент на остаток. Полученный доход можно потратить на что угодно или снять в банкомате.

Например, при ежемесячных затратах по карте на сумму 35 000 рублей и остатке на счете в 20 000 рублей за год можно заработать более 11 000 рублей.

К карте можно оформить до 3х доверительных карт бесплатно с теми же преимуществами для членов семьи.

Подробные условия карты VISA МАКСИМУМ Classic: Стоимость обслуживания карты 1890р.в первый год, 490р. во второй год. Срок действия 2 года. SMS-информирование и 3 доверительные карты к счёту включены в стоимость. 1% cash-back (возврат средств за покупки) — за все покупки без ограничений по сумме возврата. 10% cash-back — на специальные категории, но не более 500р/мес (далее начисление по тарифу 1% без ограничений). С момента запуска продукта в течение трёх месяцев повышенный кэшбэк будет начисляться за покупки в категориях «Кафе и рестораны», «Развлечения» и «Бытовая техника». Информация о специальных категориях на сайте банка. При сумме остатка от 20 000 до 350 000р.: 5% на остаток при любых оборотах по карте, 8% на остаток при оборотах свыше 10 000р.

Подробнее на сайте