Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

До 2000 в месяц за продуктовую корзину: уральские банкиры ввели кешбэк за покупку еды

23 августа 2016, 09:00
Новости партнеров
Банк «НЕЙВА» представляет уникальную карту «Гастроном» с возможностью сэкономить на ежедневных покупках.

Кэшбэк начисляется при покупке любых товаров в магазинах категории «Продукты питания, супермаркеты, алкомаркеты» — она определяется автоматически и действует во всех странах мира. То есть средства вернутся на карту даже в том случае, если покупки были совершены во время путешествий за рубежом.

Представители Банка «НЕЙВА» отмечают: «Продуктовые магазины и супермакеты — это одни из самых посещаемых магазинов в каждой семье. В супермаркетах мы покупаем не только продукты , там всегда есть перечень товаров длительного спроса — например, бытовая техника, электроника, одежда, даже мебель. Можно существенно сэкономить и добавить к своим скидочным картам дополнительные 2%, расплатившись картой «Гастроном» эти 2% от стоимости покупок вернутся на карту, причем не бонусами, а живыми деньгами». Максимальная сумма кэшбэка не может превысить 2000 рублей в месяц.

Карту «Гастроном» может оформить любой. Комиссия за выпуск составит 990 рублей и обслуживание в течение срока действия — два года — бесплатно. По подсчетам экспертов, владельцы «Гастронома» за время действия карты могут заработать только на кэшбэк до 48 тыс. руб. Также дополнительный доход обеспечат 5 процентов годовых в рублях на остаток по счету.

Кроме того, у владельцев любых карт, эмитированных Банком «НЕЙВА», есть возможность снимать наличные в любых банкоматах мира без какой-либо комиссии. Правда, это правило работает при снятии суммы свыше 3000 рублей (или ее эквивалента в валюте).

Получить более подробную информацию о продуктах банка «Нейва» можно на сайте.