Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк обновил мобильное приложение

25 июля 2016, 10:51
Новости партнеров
СКБ-банк выпустил новую версию мобильного банка. Приложение СКБ-online доступно пользователям смартфонов на базе iOS и Android, его легко скачать в App Store и Google play.

Новая версия — это не только приятный дизайн и дружелюбный интерфейс, но и множество различных функций. В приложении можно получить подробную информацию по имеющимся счетам, вкладам и кредитам, совершить денежный перевод, оплатить различные услуги. Теперь пользователь мобильного банка может с его помощью подать заявку на получение кредита или открытие депозита, а в случае возникновения вопросов — оперативно связаться со специалистом банка через мобильный чат. Еще одна удобная опция — сервис card2card, который позволяет мгновенно перевести деньги на карту любого банка, причем для перевода достаточно только номера карты. Также в приложении СКБ-online появилась подробная карта всей филиальной сети банка — теперь можно быстро найти ближайший банкомат или узнать режим работы конкретного офиса.

Число пользователей мобильного банка СКБ-online растет с каждым месяцем, и это соответствует федеральной тенденции: согласно ежегодному замеру индикаторов финансовой активности, проводимому Банком России, в 2015 году доля взрослого населения, использующего интернет-банкинг и/или мобильный банкинг для перевода денежных средств, выросла с 19,6% до 23,7%.

Подробнее на сайте