Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк против клеща: «Кольцо Урала» предоставит клиентам защиту от клеща

30 июня 2016, 14:28
Новости партнеров
Оформить страховку от укуса кровососущего можно в офисах банка.

Сайт Роспотребнадзора отмечает, что в 2016 году клещи проснулись очень рано, чему способствовала аномально теплая весна. Клещи — это одна из главных природных опасностей весенне-летнего периода. В период активности кровососущих насекомых банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам агентскую услугу по страхование от укуса клеща. Оформить страховку «РГС Защита от клеща» можно в офисах банка в Свердловской, Курганской, Оренбургской, Челябинской, Кемеровской областях и республике Башкортостан.

«В летний период услуга страхования от укуса клеща актуальна и для горожан, и для тех, кто любит бывать на природе — садоводов и дачников, туристов, грибников, охотников и рыболовов. Стоимость полиса, действущего до окончания года, составляет 500 рублей, максимальная страховая выплата — 100 тысяч рублей. По нашим подсчетам, стоимость осмотра, удаления клеща, экстренной иммунизации, госпитализации и восстановительного лечения после укуса насекомого составляет порядка 15,5 тысячи рублей. Оформление страховки позволяет избежать ненужных трат», — сообщил начальник управления комиссионных продуктов и РКО Кирилл Сорокин.

Отметим, что для получения помощи при наступлении страхового случая обладателям полиса достаточно позвонить диспетчеру РГС по бесплатному номеру 8–800–200–51–11 и определиться с медучреждением, которое окажет необходимую помощь. Страховка действует на территории России и предоставляется только гражданам РФ.

Подробнее на сайте