Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В интернет-банке Light от УБРиР появился сервис по проведению валютных операций

24 июня 2016, 16:22
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития расширил функционал интернет-банка Light для юридических лиц.

Теперь у предпринимателей появилась возможность перевода, покупки и продажи валюты, а также оформления документов валютного контроля: паспорта сделок и справок о валютных операциях.

При совершенствовании и развитии дистанционных сервисов УБРиР всегда прислушивается ко мнению своих клиентов. В 2015 году по заявкам предпринимателей банк полностью обновил интерфейс Интернет-банка Light. В системе появилось удобное горизонтальное меню. Также на главную страницу сервиса были вынесены самые востребованные операции. Совсем недавно УБРиР интегрировал Интернет-банк Light с популярным сервисом «Контур. Бухгалтерия». Такая интеграция позволила управлять финансами предприятия по принципу «одного окна»:

  • Выписка по счету автоматически загружается из Интернет-банка Light в сервис «Контур. Бухгалтерия»;
  • Исходящие платежные поручения, сформированные в сервисе «Контур. Бухгалтерия» можно сразу отправлять в Интернет-банк Light, и клиенту остается их только подписать.

Интернет-банк Light был запущен в апреле 2013 года. С того момента к «легкой» версии подключилось 37 тыс. клиентов всех сфер деятельности. По статистике, 80% пользователей этой системы — директора и собственники предприятий.

Подробнее на сайте