Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в заседании

5 мая 2016, 14:36
Новости партнеров
Директор Свердловского регионального филиала Алексей Павин принял участие в выездном совещании Свердловского правительства в Ирбите.

Темой заседания стала готовность к проведению посевной кампании в области.

Совещание прошло под председательством Дениса Паслера — премьер-министра Свердловской области, а также глав министерств, местных муниципалитетов и руководителей сельхоз производств.

Во время встречи, Алексеем Павиным были озвучены промежуточные результаты работы Свердловского филиала: с начала года на сезонно — полевые работы филиал уже направил около 160 млн рублей. В 2016 году на СПР в филиал было подано около 50 заявок.

Алексей Павин:

— Весенне-полевые работы — важный и очень ответственный период для работы всего Свердловского филиала. В этот период наши сотрудники работают максимально слаженно, оперативно принимая и рассматривая все входящие заявки и постоянно общаясь с клиентами. Для наилучшей подготовки к сезонно-полевым работам у нас создан штаб, а также ведется еженедельный мониторинг готовности.

Сезонно-полевые работы в регионе начнутся в ближайшие дни: в этом году посевная площадь в Свердловской области составит 813 тысяч гектаров. Планы стоят собрать не менее 670 тысяч тонн зерновых культур и 748 тысяч тонн картофеля.

Подробнее на сайте