Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк выступил генеральным спонсором «Лыжни России — 2016»

18 февраля 2016, 11:35
Новости партнеров
14 февраля 2016 года в Екатеринбурге прошла главная массовая лыжная гонка Свердловской области — «Лыжня России — 2016» на площадке «Экспо».

Данная площадка Лыжни России стала одной из самых крупных на Урале. Уралтрансбанк выступил генеральным спонсором этого праздничного и спортивного мероприятия.

«Екатеринбург-Экспо» — место проведения всероссийской лыжной гонки был заполнен участниками и болельщиками. Хорошая погода, спортивный дух и отличное настроение привели на лыжню более 20 000 человек, в том числе и дружную команду Уралтрансбанка.

На площадке спортивного праздника было не мало развлечений. Уралтрансбанк приготовил свои: три уличных площадки с зимними забавами и катаньем на собачьих упряжках, а в павильоне ждало другое не менее увлекательное развлечение разнообразные игры, после прохождения, которых можно было получить приятный подарок от Уралтрансбанка.

Массовость лыжного марафона показала, что жители Екатеринбурга и всего региона трепетно относятся к спорту и здоровому образу жизни. Уралтрансбанк стал в шестой раз спонсором Лыжни России, поскольку поддерживает значимые социальные мероприятия для региона.

Подробнее на сайте