Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк объявил о начале сотрудничества с компанией «Планета»

28 ноября 2015, 09:00
Новости партнеров
У клиентов банка появились новые способы оплаты услуг крупнейшего интернет-провайдера Екатеринбурга.

Если вы являетесь клиентом Сбербанка и абонентом «Планеты», то в скором времени у вас будет одним поводом для беспокойства меньше. Теперь пополнять свой абонентский счет можно через банкоматы и терминалы самообслуживания, интернет-банк «Сбербанк-Онлайн» и кассы банка. Платите так, как вам удобно! Тысяча устройств самообслуживания в Екатеринбурге и почти три тысячи в городах области гарантируют, что вы всегда сможете оплачивать счета вовремя и оставаться на связи.

Если же вы затянули с оплатой Интернета, и, придя домой поздно вечером, обнаружили нулевой или отрицательный баланс на счете, не стоит отчаиваться. И бежать в отделение банка тоже не надо: вам на помощь придет личный финансовый кабинет «Сбербанк-Онлайн». Теперь услуги связи можно оплачивать, сидя в тепле и уюте за компьютером или со смартфоном в руке.

Для еще более беззаботной жизни можно активировать функцию «Автоплатеж», которая каждый месяц будет переводить деньги с банковской карты Сбербанка на ваш лицевой счет у оператора связи. Дату автоматического перевода и списываемую сумму вы устанавливаете сами. Кроме того, Сбербанк будет автоматически оповещать вас перед каждым переводом. Услуга подключается бесплатно в системе Сбербанк-Онлайн или в любом офисе банка. Платежи проходят без комиссии.

На этом список новшеств от Сбербанка не заканчивается. Владельцы iPhone могут считать штрих-код с квитанции с помощью мобильного приложения и оплатить счет, не опасаясь за верность введенных данных. Считать можно любой штрих-код. Экономьте своё время: пусть квитанции читает кто-нибудь другой!

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

Подробнее на сайте