Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР снижает ставки по кредитам

30 сентября 2015, 15:56
Новости партнеров
В конце сентября Уральский банк реконструкции и развития отмечает 25-й день рождения. В честь праздника банк снижает процентные ставки по ряду кредитных предложений.

Для новых заемщиков кредит «Открытый» будет доступен с минимальной ставкой 17% (ранее — 22,9%).

Бренд-менеджер по кредитам УБРиР Алеся Матюшенко:

— Мы стремимся привлекать заемщиков с хорошей кредитной историей и готовы предоставлять для них одни из лучших условий на рынке. Именно поэтому мы снизили ставку по кредитам до 17%.

На минимальную ставку по «Открытому» могут рассчитывать заемщики УБРиР с хорошей кредитоспособностью. По словам руководителя дирекции рисков физических лиц УБРиР Александра Пенских, основным показателем, характеризующим качество заемщика, на данный момент является его кредитная история.

Александр Пенских:

— Для того чтобы получить минимальную ставку по кредиту, необходимо иметь хорошую кредитную историю и не допускать просрочек, как минимум, в течение последнего года. Клиенты, которые изредка допускают так называемые «технические просрочки», также имеют шанс получить низкую ставку, если обслуживают свои кредиты давно и качественно.

Максимальная сумма кредита по программе «Открытый» — 1 млн рублей. Кредит оформляется на срок от 3 до 7 лет. Заявку на получение кредита можно оформить на сайте УБРиР, и там же узнать всю дополнительную информацию об условиях.

Подробнее на сайте