Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сезон золотых возможностей: банк «Нейва» провел бизнес-встречи в нескольких уральских городах

5 октября 2015, 10:09
Новости партнеров
Новый деловой сезон банк «Нейва» начал активно: в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге и Челябинске прошли встречи топ-менеджмента банка с представителями бизнес-сообщества.

Каждая встреча проходила по собственному сценарию, но все мероприятия объединяла одна черта: они проводились в неформальной обстановке, максимально способствующей общению представителей банка и предпринимателей.

В Екатеринбурге уже ставший традиционным бизнес-пикник предваряло пленарное заседание, в котором помимо руководства банка приняли участие председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и редактор журнала «Наши деньги» Олег Власов. Представители финансового сектора дали свой анализ сегодняшней экономической ситуации и прогнозы ее развития.

Так, председатель правления «Нейвы» Павел Ефремов отметил, что надеяться на срочную отмену санкций и резкое оздоровление экономики будет опрометчиво, необходимо жить и работать в тех условиях, которые существуют сейчас. По мнению г-на Ефремова, новый бизнес-сезон станет годом золотых возможностей для тех предпринимателей, которые ориентированы на рынок продуктов питания, работают в области ВПК или нацелены на производство импортозамещающих технологий. Для всех таких компаний банк «Нейва» готов предложить продукты, максимально учитывающие потребности предприятия.

Неформальная обстановка позволяет максимально подробно объяснить реальные потребности бизнеса в финасовых продуктах.

Заместитель председателя «НЕЙВЫ» Игорь Кошмин подчеркнул, что банк всегда готов к диалогу и конструктивному обсуждению любых деталей сотрудничества с каждым желающим, независимо от масштаба и отраслевой направленности его бизнеса. «Но при этом важно, чтобы у заемщиков логика бизнеса, содержательная составляющая эффективности использования кредитных ресурсов совпадали с формальной стороной дела, отражающейся в честной и четкой отчетности, в объективных и исчерпывающих документах», — уточнили свою позицию руководители банка.

В Челябинске представители банка и бизнесмены встретились в интерьерах за деловым обедом. Южноуральские бизнесмены активно обсуждали потребности своих компаний и возможности банка «Нейва» в их реализации. В конце обеда гости получили сувенир от банка — вино из виноградного сорта Primitivo, созревающего самым первым, — для того чтобы отметить первые успехи в текущем бизнес-сезоне.

И представители банка, и предприниматели отметили актуальность и продуктивность прошедших встреч. Неформальность мероприятий способствует максимально открытому общению, при таком формате встреч бизнесмены могут максимально точно описать свои потребности и возможности, а представители банка, в свою очередь, учесть их при дальнейшем формировании продуктовой линейки.

Внутренний фотобанк компании