Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Управляющим Свердловским отделением Сбербанка назначен Михаил Кисель

3 июля 2015, 15:18
Новости партнеров
До перевода в Екатеринбург он возглавлял Пензенское отделение Сбербанка.

Вячеслав Решетников, который ранее руководил работой Сбербанка в Свердловской области, перешел на должность заместителя председателя Московского банка Сбербанка.

Михаил Владимирович Кисель родился в 1973 году. Окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и управление на предприятии в пищевой промышленности», является кандидатом экономических наук, а также выпускником программы Лондонской школы бизнеса «Финансы и менеджмент для банкиров» 2014 года.

В Сбербанк Михаил Кисель пришел в январе 2012 года, до этого занимал руководящие должности в коммерческих банках Саратова и Пензы. Общий банковский стаж Михаила Киселя составляет более 20 лет. Женат, воспитывает двоих детей.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:

— Мы приняли в свою команду профессионального менеджера. Уверены, что он сможет внедрить в деятельность Сбербанка на территории Свердловской области лучшие практики, реализованные им за годы работы в банковской сфере и добиться высоких результатов в деятельности одного из крупнейших головных отделений Сбербанка.

Подробнее на сайте