Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» приглашает на «Open business-2»

26 мая 2015, 09:45
Новости партнеров
Екатеринбург отмечает День российского предпринимательства на открытом воздухе с вкусным шашлыком, полезной информацией, новыми встречами и бесплатной поддержкой тех, кто желает развивать свой бизнес.

Участниками мероприятия могут стать все желающие открыть собственный бизнес и предприниматели, зарегистрированные на территории Екатеринбурга в 2015 году.

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» и банк «НЕЙВА» приглашают на уникальное бесплатное мероприятие «Open business-2», которое состоится 30 мая в 11 ч на площадке ЦПКиО им. Маяковского. Встреча посвящена Дню российского предпринимателя — будем рады видеть и матёрых бизнесменов и начинающих предпринимателей.

Что делать, если вам надоело работать «на дядю», вы попали под сокращение в связи с кризисом и вы решили открыть собственный бизнес? Вы открыли собственную компанию в этом году и не знаете, как дальше развивать бизнес? Как сделать первый шаг к своей мечте? Как начать бизнес и что делать дальше? Ответы на эти и многие другие вопросы даст «Open business-2». Участники мероприятия смогут получить полный «пакет» знаний о развитии бизнеса в Екатеринбурге — от открытия компании до ее эффективного развития, узнают о нефинансовых и финансовых инструментах поддержки бизнеса.

«Open business-2» отличная площадка для деловых контактов, возможность участникам познакомиться друг с другом, найти партнеров, клиентов и сотрудников для команды своего проекта. А на выставке франшиз гости смогут купить готовый «набор для приготовления» бизнеса — франшизу в популярных направлениях. Мероприятие завершится вкусным и бесплатным угощением — шашлычком с вах-вахом.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте или по телефону (343)286–08–57. «Open business-2» стартует 30 мая в 11–00 в ЦПКиО Маяковского по адресу: Екатеринбург, ул. Мичурина, 230.

Подробнее на сайте