Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА»: доступен сервис по проверке контрагентов

25 мая 2015, 10:03
Новости партнеров
Государственные органы и ведомства разработали и ввели в действие бесплатные онлайн-сервисы, позволяющие по запросу получить необходимые сведения о том или ином субъекте бизнеса, физическом лице.

Это открытые источники, которыми любое заинтересованное лицо может воспользоваться в любой момент. Банк «НЕЙВА» подготовил для своих клиентов и посетителей сайта подборку гиперссылок, позволяющих оперативно перейти на необходимый онлайн-сервис.

Проверьте, не несете ли вы рисков, сотрудничая с тем или иным бизнес-партнером? Уверены ли вы, что ваш контрагент не банкрот? А быть может, его и вовсе не существует в природе, потому как предприятие уже ликвидировано? Или вашего потенциального поставщика нет и никогда не было по тому фактическому адресу, который он указал в договоре, а на этом месте располагается общежитие нелегалов, а вы с ним работаете по предоплате?

Зайдите на сайте банка «НЕЙВА» в новый раздел и проверьте своих контрагентов!

Кроме проверки данных по контрагентам, клиенты банка «НЕЙВА» наиболее часто используют полюбившийся функционал, разработанный в интернет-банке для корпоративных клиентов «Банк-Директ» — уведомление контрагента об отправке платежа посредством смс-сообщения или e-mail. Сервис в «Банк-Директ» предоставляется совершенно бесплатно, позволяет вашему контрагенту онлайн получить сообщение из Банка об отправке в его адрес расчетного документа.

Для того, чтобы стать клиентом банка «НЕЙВА», обслуживать бизнес по справедливым и честным тарифам и пользоваться функциональными возможностями системы «Банк-Директ», достаточно заполнить заявку открытие расчетного счета через сайт Банка. Реквизиты расчетного счета будут предоставлены в режиме онлайн, предварительная заявка сократит время на оформление документов. На все вопросы по обслуживанию бизнеса в Банке с удовольствием ответят по круглосуточному многоканальному телефону 8–800–7000–213.

Подробнее на сайте