Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк представил клиентам новые возможности для накопления средств

22 мая 2015, 10:19
Новости партнеров
Промсвязьбанк запустил накопительный счет «Простые правила» для розничных клиентов, максимальная процентная ставка по нему составляет 8,5% годовых.

Накопительный счет «Простые правила» можно открыть в рублях и в валюте (долларах США, евро) в офисах Промсвязьбанка или в интернет-банке PSB-Retail. По счету нет условия поддержания неснижаемого остатка в течение определенного срока в отличие от срочных вкладов, клиентам доступно самостоятельное пополнение и снятие средств без потери ранее начисленных по счету процентов.

По желанию клиенты могут подключить к своей карте Промсвязьбанка одно из двух правил для накопления средств. Правило «Пополнил-накопил» предусматривает автоматическое перечисление суммы средств в момент пополнения банковской карты. Правило «Купил-накопил» предполагает перечисление на накопительный счет клиента суммы денежных средств в момент совершения покупок по банковской карте. Величину процента или суммы денежных средств для перечисления на накопительный счет клиент определяет самостоятельно. Использовать правила накоплений выгодно — в случае подключения любого из них клиенты получают процентную надбавку к базовым ставкам по накопительному счету в размере +0.5% в рублях, и +0.1% в долларах США и евро.

Особые условия предусмотрены и для клиентов, оформивших банковские программы обслуживания: к базовой ставке в рублях по накопительному счету предоставляется надбавка: +0.5% в рамках программы «Твой ПСБ Плюс» и +1% для держателей программы «Твой ПСБ Премиум» или Orange Premium Club.

Свободно управлять накопительным счетом (подключить/изменить правило для накопления, пополнить счет, проверить баланс банковской карты или накопительного счета) можно в личном кабинете в интернет-банке PSB-Retail.

Подробнее на сайте