Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк совместно с Google поддержит предпринимателей

17 апреля 2015, 13:10
Новости партнеров
Промсвязьбанк и компания Google запустили совместную акцию.

В рамках акции индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте Промсвязьбанка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.

Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка:

— Сегодня большинство предпринимателей продвигают свои компании с помощью онлайн-ресурсов. Акция, запущенная в целях поддержки малого и среднего бизнеса, позволит нашим клиентам получить дополнительный инструмент финансирования рекламной деятельности в интернете.

Срок проведения акции до 30 июня 2015 года включительно. Чтобы воспользоваться данным предложением, участникам акции необходимо настроить аккаунт в сервисе Google AdWords. Сертификат на оплату сервиса контекстной рекламы в интернете от партнера акции будет доступен всем клиентам Промсвязьбанка сразу же после открытия первого расчетного счета.

Подробнее на сайте