Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк расширяет возможности электронного сервиса

2 апреля 2015, 09:49
Новости партнеров
Промсвязьбанк запустил сервис для предпринимателей «ФотоСчет».

С помощью сервиса можно оформить платежное поручение — достаточно сфотографировать документ на оплату и отправить его в банк через мобильное приложение.

Услуга «ФотоСчет» доступна клиентам Промсвязьбанка — пользователям интернет-банка PSB On-Line и их контрагентам. Чтобы отследить статус подготовки платежного документа, необходимо в мобильном приложении указать контактные данные для связи со специалистом банка. Платежное поручение будет сформировано в течение часа и отправлено в интернет-банк плательщика.

Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка:

— Дистанционные каналы обслуживания востребованы малым бизнесом, и наша задача — предложить предпринимателям максимально удобный банковский сервис, позволяющий быстро и комфортно проводить расчетные операции. Теперь клиенты Промсвязьбанка могут воспользоваться новой услугой, доступной через мобильное приложение, которая является необходимым инструментом для любого современного бизнеса.

Подробнее на сайте