Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк расширил возможности клиентов

17 марта 2015, 12:47
Новости партнеров
Для клиентов Сбербанка с пакетами услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» стало доступно открытие вкладов не только в офисах банка, но и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн».

Владельцам пакета услуг доступна специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» предлагается вклад «Лидер Пополняй» с возможностью пополнения. Процентная ставка до 13,65%* в рублях, 7,62%* в долларах, 7,41%* в евро. Также владельцам пакета «Сбербанк Первый» доступен вклад «Лидер Управляй» с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 13,35%* в рублях, 7,57%* в долларах, 7,36%* в евро.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» предлагается вклад «Особый Пополняй» с возможностью пополнения. Процентная ставка до 12,63%* в рублях, 6,38%* в долларах, 6,18%* в евро. Также владельцам пакета «Сбербанк Премьер» доступен вклад «Особый Управляй» — вклад с возможностью пополнения и частичного снятия до неснижаемого остатка без потери процентов. Процентная ставка до 12,32%* в рублях, 6,33%* в долларах, 6,13%* в евро.

Директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова:

— Возможность открывать специальные вклады с повышенными процентными ставками через интернет банк «Сбербанк Онлайн», не выходя из офиса или дома, — это комфортное решение для клиентов с пакетами услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый», которое позволяет сэкономить драгоценное время и выгодно разместить денежные средства на очень привлекательных условиях.

О востребованности специальных вкладов, предоставляемых в рамках пакетов услуг, говорит тот факт, что клиенты Московского банка с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» уже разместили на них около 40% денежных средств, а ВИП клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Первый» поддерживают 86% своих сбережений на вкладах «Лидер Управляй» и «Лидер Пополняй».

С более подробной информацией об условиях по специальным вкладам можно ознакомиться в разделе «Вклады» для владельцев пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый»

* указана ставка с учетом капитализации процентов.

Подробнее на сайте