Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк запускает круглосуточные переводы для предпринимателей

16 марта 2015, 15:36
Новости партнеров
Промсвязьбанк расширяет время обработки внутрибанковских платежей в системе PSB On-Line.

Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами — клиентами Промсвязьбанка через интернет-банкинг 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Владимир Шаталов, старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка:

— Промсвязьбанк продолжает развивать электронный сервис дистанционного обслуживания, для нас это является одним из приоритетных направлений, благодаря которому наши клиенты могут чувствовать себя более уверенно при взаимодействии с бизнес-партнерами. Совершенствуя систему электронных расчетов, мы расширяем возможности предпринимателей и создаем более комфортные условия для ведения бизнеса.

Услуга является бесплатной для всех клиентов, обсуживающихся по тарифным планам Промсвязьбанка. К обработке в круглосуточном режиме принимаются документы в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — клиентов Промсвязьбанка, поступившие из системы PSB On-Line и не требующие ручного визирования сотрудником банка.

Подробнее на сайте