Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Центре развития бизнеса в Кургане научат создавать эффективный отдел продаж

12 марта 2015, 11:41
Новости партнеров
Центр развития бизнеса Сбербанка в Кургане приглашает на серию бесплатных семинаров для собственников бизнеса.

Светлана Кирьянова — бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч консалтинговой компании «PROдвижение у успеху» проведет в марте три мастер-класса, которые помогут владельцам бизнеса, руководителям предприятий оценить текущее положение дел и наметить перспективы для развития своих компаний. 13 марта с 11.00 до 13.00 участники мастер-класса обсудят недостатки традиционной работы менеджеров по привлечению клиентов, узнают и научатся, как организовать «Эффективный отдел продаж для компаний В2В». 16 марта с 15.00 до 17.00 бизнес-тренер поможет научиться точно определять зоны роста предприятия и «Создавать свой план развития в текущих рыночных условиях». В конце месяца, 31 марта с 15.00 до 17.00 состоится мастер-класс «Эфективное управление сотрудниками. Менеджмент в стиле «коучинг» как способ повысить бизнес-результаты», по окончании которогоруководители смогут оценить вовлеченность персонала предпрития и научатся взаимодействовать с подчиненными не при помощи приказов и поручений, а грамотно задавая правильные вопросы.

Руководитель курганского Центра развития бизнеса Сергей Орлов:

— Абсолютное большинство клиентов, посетивших наши мероприятия, отмечают, что мастер-классы и тренинги, которые мы проводим в ЦРБ, становятся все качественнее и приносят предпринимателям ощутимую пользу. В настоящее время желающие пройти обучение могут выбирать из примерно 10 семинаров, вебинаров и мастер-классов, проводимых ежемесячно. Темы предлагаем наиболее актуальные и востребованные.

Узнать программу ближайших семинаров, а также обсудить условия сотрудничества со Сбербанком можно в управлении продаж малому бизнесу Курганского отделения банка по телефону (3522) 48–86–46.

Подробнее на сайте