Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА»: принципиально новый формат отношений с малым бизнесом

2 марта 2015, 14:06
Новости партнеров
Зачастую банки предлагают свои корпоративным клиентам предоплаченный набор услуг и определённое количество платежей, которые уже включены в плату за обслуживание расчётного счёта.

Такой подход безусловно выгоден крупному и среднему бизнесу, у которого есть постоянный устойчивый финансовый поток и платежи идут в ежедневном режиме. А что делать если бизнес только набирает обороты? Переплачивать за неиспользуемые услуги и платежи?

Специально для предприятий малого бизнеса и начинающих предпринимателей банк «НЕЙВА» предложил принципиально новый формат оплаты услуг банка. С марта 2015 года банк предлагает новый тариф обслуживания «Дискаунтер». Суть его проста — клиент платит банку за обслуживание своего расчётного счёта только за тот день, в котором совершал операции по расчетному счету. Никаких абонентских платежей за обслуживание счёта за весь месяц нет. Идеальный и честный вариант для клиентов, специфика бизнеса которых предполагает только оплату контрагентам штучных платежей и оплату налогов.

Стоимость одного дня пользования ресурсами банка с тарифом «Дискаунтер» составляет всего 99 рублей. В эту сумму уже включена возможность совершать любое количество платежей внутри банка, платежи в оплату налогов и пять платежей в сторонние банки своим контрагентам­юридическим лицам. Все платежи можно совершать в режиме расширенного операционного дня до 22ч без взимания каких­либо дополнительных комиссий.

Комиссия взимается только за тот день, в котором сам клиент совершал платежи. Если были входящие поступления или налоговая служба выставили инкассовые по налоговым задолженностям, то комиссия не взимается. Честный и справедливый подход.

Открыть расчётный счёт с тарифом «Дискаунтер» можно в любом офисе банка «НЕЙВА» только с 02 марта 2015 года по 31 мая 2015 года. Предложение действует для всех новых клиентов банка.

Более подробно с условиями обслуживания по тарифу «Дискаунтер» можно на сайте банка.

Заявку на открытие расчётного счета можно подать через сайт банка, это сократит время на оформление документов и подключение системы интернет-­банкинга.

Подробнее на сайте