Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Башкирское отделение Сбербанка запустило бесплатный автобус

26 февраля 2015, 11:45
Новости партнеров
В Республике Башкортостан запущен первый автобусный маршрут для доставки клиентов малонаселенных пунктов, в которых отсутствует офис Сбербанка, в близлежащие подразделения банка.

Проезд осуществляется бесплатно. Автобус привозит жителей сел Улькунды, Сальевка, Михайловка и Тастуба в офисы Сбербанка на территории Дуванского района. Доставка клиентов происходит еженедельно по средам. Автобус доставляет клиентов, ожидает окончания их обслуживания и возвращает жителей малонаселенных пунктов домой.

Внедрение автобусных маршрутов в ближайшие офисы Сбербанка является альтернативным вариантом обслуживания жителей малонаселенных пунктов. Помимо адресных перевозок клиентов, на территории Башкирии успешно работают несколько передвижных пунктов кассового обслуживания. Это специальный бронированный микроавтобус, оборудованный как банковский мини-офис. В передвижном пункте Сбербанка клиенты могут осуществить любые платежи, открыть счет, получить наличные, компенсационные выплаты и воспользоваться другими важными сервисами.

Подробнее на сайте