Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧЕЛИНДБАНК приглашает на бесплатный семинар

24 февраля 2015, 15:13
Новости партнеров
26 февраля в головном офисе банка пройдет семинар на тему: «Подготовка бухгалтерской отчетности за 2014 г. Изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве с 2015 г».

Авторы:

  • Ломовкина Виктория Витальевна — директор аудиторской компании ООО «ВИЛАНА», аудитор — эксперт, налоговый консультант;
  • Новожилова Ольга Михайловна — начальник отдела работы с налогоплательщика ИФНС по Советскому району г. Челябинска;
  • Корионов Илья Валерьянович — руководитель службы поддержки контролирующих органов Управления технической поддержки ЗАО «ПФ «СКБ Контур».

Программа семинара:

Подготовка отчетности за 2014 г.

1. Нормативно-правовое регулирование бухгалтерской и налоговой отчетности (новые требования к ведению бухгалтерского и налогового учета; сближение требований к ведению бухгалтерского учета с принципами и правилами МСФО; последние приказы МФ РФ и ФНС России) — Ломовкина В.В.

2. Практические аспекты подготовки бухгалтерской отчетности за 2014 г. (порядок и особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах по итогам отчетного периода и др.) — Ломовкина В. В.

Обсуждаем новинки законодательства

1. Обзор изменений в налоговом законодательстве с 2015 г. (НДС, налог на прибыль, налог на имущество, земельный налог, транспортный налог, НДФЛ) — Новожилова О.М.

2. Возникновение обязанности по приему требований. Передача сведений из книг покупок и продаж вместе с декларацией по НДС — Корионов И.В.

3. Роль ЭДО в процессе подготовки отчетности в Контролирующие органы по новым стандартам — Гильфанов А.Ф., руководитель проекта Контур.Диадок Челябинского Филиала «ЗАО ПФ СКБ Контур».

4. Другие изменения бухгалтерского, налогового, гражданского законодательства.

Дата семинара: 26 февраля 2015 г.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Красная, 11, 3 этаж, учебный класс, с 10:00 до 15:00

Регистрация на семинар по телефонам: (351) 239–83–95, 239–83–80, на сайте Банка или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru.

Подробнее на сайте