Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк запускает опрос предпринимателей

12 февраля 2015, 12:09
Новости партнеров
В рамках стратегии присутствия на рынке малого и среднего бизнеса банк запускает опрос предпринимателей на тему инструментов поддержки и развития их компаний.

Цель опроса — выделить и обозначить наиболее приоритетные инструменты поддержки МСБ в обнародованном Правительством РФ «антикризисном» плане на 2015-й год.

Константин Басманов, заместитель председателя правления Промсвязьбанка, член правления «Опоры России»:

— Малый бизнес в отличие от крупного имеет не так много возможностей быть услышанным на высоком государственном уровне. Цель опроса — дать предпринимателю шанс принять непосредственное участие в формировании стратегии поддержки всего сегмента в текущее непростое время. Промсвязьбанк активно участвовал в формировании пакета антикризисных мер для компаний МСБ, представленных Опорой России регулятору. И мы по собственному опыту знаем, что, только работая сообща, мы сможем рассчитывать на эффективную программу поддержки этого важного сегмента экономики.

Результаты опроса будут переданы рабочей группе Госсовета РФ по вопросам стимулирования развития МСП. Заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» состоится в начале марта 2015 года.

Подробнее на сайте