Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В офисах УБРиР предлагаются новые услуги

3 февраля 2015, 14:17
Новости партнеров
В отделениях банка открылись центры оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

В отделениях Уральского банка реконструкции и развития 2 февраля открылись центры оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы». В офисе банка на ул. Малышева, 53, специалист центра принимает по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В Центре ведения бизнеса УБРиР, который расположен по адресу ул. Антона Валека, 15, заработал аналогичный центр, в котором будет осуществляться регистрация лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, активация кода портала госуслуг.

Данные услуги высоко востребованы среди клиентов УБРиР. Появление в офисе банка новых услуг позволит клиентам оперативно решать необходимые вопросы, касающиеся регистрации недвижимости и новых компаний, не затрачивая на это дополнительное время.

Услуги предоставляются бесплатно, за исключением оплаты государственной пошлины. Оплату можно произвести на месте через платежные терминалы и кассы УБРиР.

Режим работы центров «Мои документы» в отделениях УБРиР по адресам: г. Екатеринбург ул. Малышева, 53 и ул. Антона Валека, 15:

Пн-пт: 9.00–18.00
Перерыв: 12.00–13.00
Сб, вс: выходной

Подробнее на сайте