Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Кургане с нового года начали работу два новых офиса Сбербанка

15 января 2015, 12:00
Новости партнеров
Главные черты этих подразделений — максимальное удобство, отсутствие очередей, квалифицированная помощь в решении финансовых вопросов, новые возможности в обслуживании.

Курганское отделение Сбербанка России встретило Новый год открытием двух современных офисов в Кургане. Один из них начал обслуживать клиентов по адресу: ул. К. Мяготина, 100, недалеко от культурного центра «Академия». Другой, в формате «мини-офис», впервые заработал в крупном торговом центре «РИО» (ул. Невежина, 3). Интерьеру офиса на К. Мяготина добавили немного местного колорита — на одной из стен здания разместили масштабное панно с популярной у горожан панорамой набережной реки Тобол в исполнении известного курганского фотографа Александра Алпаткина.

Ирина Смирнова, начальник сектора управления филиальной сетью Курганского отделения Сбербанка России:

— Всего в 2014 году на территории Курганской области переформатировано 10 объектов. Еще 8 запустятся уже в этом году. Реконструкции подвергнутся офисы в г. Кургане и с. Альменево, одно абсолютно новое подразделение банка откроется также в Кургане. Свое местонахождение изменят 5 дополнительных офисов в Шумихе, Лебяжьем, Шадринске и снова в областном центре. Хочу отметить, что в вопросах переформатирования мы используем принципы геомаркетинга, они позволяют не только подобрать оптимальное помещение и место расположения филиала, но и одновременно оценить необходимое число рабочих мест, количество клиентов и сам формат обслуживания.

Добавим, обновление подразделений Сбербанка проводится с 2010 года в рамках общероссийской программы переформатирования филиальной сети банка, которая предусматривает визуальное обновление с применением в отделке и оснащении помещений современных технологий. В рамках этой программы открываются новые филиалы, реконструируются действующие офисы, меняется расположение объектов с учетом потребностей клиентов. В Курганской области за 4 года было обновлено 46 подразделений Сбербанка.

Подробнее на сайте