Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза в Екатеринбурге отметил десятилетний юбилей

26 декабря 2014, 14:46
Новости партнеров
Уральский филиал Банка Интеза отметил свое десятилетие.

Именно с Екатеринбурга началось региональное развитие Банка Интеза в Уральском федеральном округе. В сентябре 1999 года было открыто региональное представительство Банка на Урале, а 15 декабря 2004 года в Книгу государственной регистрации кредитных организаций была внесена запись о филиале Банка Интеза в Екатеринбурге.

В честь юбилея Уральский филиал Банка Интеза пригласил партнеров и клиентов на праздничный вечер. На мероприятии выступили Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян, представители крупнейших итальянских компаний, ведущие предприниматели Свердловской области.

На сегодняшний день филиал Банка Интеза в Уральском федеральном округе насчитывает семь операционных офисов в Екатеринбурге, Челябинске и Каменск-Уральском.

«Банк Интеза стал одним из первых банков в уральском регионе, активно кредитующих предприятия малого и среднего бизнеса, — отметила Директор Регионального Центра «Уральский» Банка Интеза Татьяна Бенихис. — Финансирование регионального бизнеса и сейчас остается одним из приоритетных направлений работы нашего Банка. Современные европейские технологии, высокопрофессиональная команда, взвешенный подход и высокий уровень клиентского сервиса позволяют нам реализовывать планы и успешно развиваться на рынке банковских услуг Урала».

Подробнее на сайте