Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк открыл обновленный офис в Стерлитамаке

9 декабря 2014, 10:09
Новости партнеров
В отделении реализованы самые современные принципы банковского обслуживания клиентов.

Это уже девятое подразделение банка в городе, реконструированное в соответствии с программой развития филиальной сети Сбербанка.

В церемонии открытия офиса приняли участие глава администрации Стерлитамака Алексей Изотов и управляющий Стерлитамакским отделением Сбербанка Азамат Салихов.

Филиал расположен в старой части города, в непосредственной близости от нескольких социальных объектов (детская поликлиника, школа, вуз) и остановок общественного транспорта. В новом офисе выделены три зала для обслуживания физических лиц и зона для работы с клиентами с уровнем доходов выше среднего — «Сбербанк-Премьер».

В офисе есть все необходимое для оказания различных банковских услуг — от открытия счетов и проведения денежных переводов до оформления кредитов и банковских карт. В круглосуточной зоне самообслуживания установлено 2 банкомата и 2 информационно-платежных терминала, в которых в любое удобное время можно получить наличные денежные средства, оплатить сотовую связь, квитанции за услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, внести платежи по кредитам, в т.ч. по кредитам других банков и многое другое. В клиентском зале установлен компьютер с доступом в интернет-банк Сбербанк Онлайн.

Алена Ефимова, руководитель офисом на Худайбердина, 46:

— Клиенты уже успели положительно оценить нашу работу. Мы часто слышим слова благодарности за профессионализм, удобное расположение и просто яркий и красивый офис. Особенно люди отмечают оперативную работу сотрудников: на данный момент у нас почти не бывает очередей.

Подробнее на сайте