Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» предложил бизнесу новогодние депозиты с гарантией лучшей ставки

3 декабря 2014, 15:50
Новости партнеров
Конец года — это традиционной период наивысшей финансовой активности бизнеса.

Выигранные тендеры, авральное освоение бюджетов, сверка и закрытие расчётов с контрагентами, чтобы не было лишних долгов и в новый год зайти с чистым балансом, — в результате на расчётном счёте аккумулируется заметная сумма и грамотно ей распорядиться — это моральный долг любого человека бизнеса. Размещение временно свободных денежных средств предприятий на депозит в банке — простой и надёжный способ заработать прибыль даже во время российской традиционно длинной плеяды новогодних праздников.

Все банки в конце года на перебой предлагают депозиты для бизнеса с самыми экзотическими условиями и заманчивыми ставками — сделать правильный выбор с максимальным доходом сложно. Банк «НЕЙВА» избавит от мук выбора — здесь готовы рассмотреть возможность увеличения ставки на 0,5% от вашего текущего предложения*. Пришлите в банк ваш действующий депозитный договор или коммерческое предложение другого банка и получите ставку ещё выше. Лучшая ставка на любой срок, гибкие индивидуальные условия, оперативность в принятии решений, удобная схема взаимодействия без посещения офиса банка — очевидные преимущества «НЕЙВЫ».

Оформить заявку на размещение средств на банковский депозит с лучшими условиями можно на сайте банка или по телефону (343) 222–11–00, доб. 1127.

*Предложение не является офертой.

Банк «НЕЙВА» ООО, лицензия №1293.

Подробнее на сайте