Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк организовал экскурсионный тур по строящимся объектам Уфы

2 декабря 2014, 10:34
Новости партнеров
В минувшие выходные в Уфе Сбербанк провел очередную «Мобильную ипотечную субботу».

В ходе мероприятия жители города совершили бесплатную автобусную экскурсию на объекты застройщиков-партнеров банка, узнали подробности об ипотечных программах Сбербанка, смогли подать заявку на жилищный кредит и забронировать понравившееся жилье.

«Мобильные ипотечные субботы» стали уже доброй традицией и проходят в Уфе раз в квартал. Выезд на объекты застройщиков позволяет людям посмотреть предполагаемый объект покупки, пообщаться с руководителями строительных компаний. На протяжении всей поездки группу сопровождает представитель банка. Во время мероприятия потенциальные покупатели имеют возможность задать все интересующие вопросы, связанные с займом.

Гузель Шафикова, начальник отдела по жилищному кредитованию Башкирского отделения Сбербанка:

— «Мобильная ипотечная суббота» — действительно полезный проект для тех, кто хочет купить себе новую квартиру. Во время поездки можно не только со стороны посмотреть на предполагаемые объекты недвижимости, но и посмотреть помещения изнутри, оценить внутреннюю отделку, проконсультироваться с застройщиками и с банковскими специалистами об условиях кредитования.

В этот раз маршрут «Мобильной ипотечной субботы» проходил через следующие комплексы: ЖК «Сосны», ЖК «Миловский парк», ЖК «Яркий», ЖК Госстрой-25, ЖК «Искра», ЖК «Уфимский кремль», ЖК «Семейный», ЖК «Лазурный» и другие. Всего в мероприятии приняли участие 48 человек, 7 из которых оставили заявки на получение жилищного кредита, более 20 изъявили желание съездить на следующую экскурсию по строящимся объектам.

Желающие поучаствовать в «Мобильной ипотечной субботе» могут оставить заявку у менеджеров по ипотечному кредитованию в ближайшем офисе Сбербанка.

Подробнее на сайте