Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк повысил ставку по «Супер Вкладу» до 12% годовых

1 декабря 2014, 14:08
Новости партнеров
Снять деньги можно в любое время без потери процентов.

ВУЗ-банк, входящий в Финансовую группу «Лайф», повысил ставку по «Супер Вкладу» в рублях и изменил ряд условий привлечения вклада. Теперь его доходность не зависит от суммы размещения. Открыть вклад можно на любую сумму от 1000 рублей, и ставка составит 12% годовых.

«Супер Вклад» относится к числу самых популярных у населения в линейке вкладов ВУЗ-банка за счёт возможности досрочно изымать часть денег без утраты процентов, которые выплачиваются каждые 30 дней. Клиент может использовать вклад как банковский счёт до востребования, снимая деньги в любое время. Единственное условие — сохранение на вкладе минимального остатка в 1000 рублей.

Вкладчик сам выбирает, открывать вклад с капитализацией процентов или без — прибавлять полученный доход от процентов к основной сумме вклада или получать его каждый месяц на банковскую карту. Доходность вклада при этом не изменяется, составляя 12% годовых. Такие условия будут действовать с 1 по 31 декабря 2014 года.

Напомним, что с 11 ноября ВУЗ-банк повысил ставки по всем рублёвым вкладам.

Ставка по вкладу «Сберегательный» сегодня составляет 11,7% годовых (при открытии на срок 730 дней, на срок 360 дней — 11,5%, 180 дней — 11%, 90 дней — 10,5%). Проценты начисляются ежемесячно.

Ставка привлечения вклада «Оптимальный» — 11% годовых. Проценты выплачиваются ежеквартально.

Доходность «Пенсионного» с выплатой процентов ежемесячно повышена до 10,5% годовых, а с ежемесячной капитализацией — до 10%. На счёт вклада «Пенсионный» в рамках договора с ПФР клиенты банка могут перечислять пенсионные выплаты, превратив тем самым пенсию в источник дополнительной прибыли.

Процентная ставка по «Детскому» равна 11% годовых. Вклад открывается в пользу третьих лиц — несовершеннолетних детей, что дает родителям и родственникам ребёнка возможность копить им на образование, а также делать сбережения в качестве подарка или финансовой «подушки безопасности».

Все вклады пополняемые.

Вклад «Доверительный», рассчитанный на крупные суммы (от 700 тыс. рублей), открывается под 11,5% годовых.

Финансовая Группа «Лайф» внимательно отслеживает ситуацию на рынке и своевременно обновляет процентные ставки в соответствие с актуальными трендами, предлагая одни из лучших на рынке условий.


ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ 1557

Подробнее на сайте