Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк в Кургане подвел итоги совместной акции

21 ноября 2014, 11:35
Новости партнеров
Подведены итоги акции «Возвращаем 500 рублей за платеж за газ», которую Сбербанк проводил совместно с партнером — ООО «Газпром межрегионгаз Курган».

Согласно условиям акции победителями стали 89 человек, которые в период с 1 августа по 31 октября оплатили в Сбербанке услуги поставки природного газа на сумму не менее 500 рублей. В общем списке принятых платежей каждый 150-ый стал призовым. Больше всего победителей оказалось в Кургане — 13 человек, в Шумихе — 8 человек, в поселке Варгаши — 5 человек, в Шадринске и селе Менщиково — по 4 человека. Все победители до конца ноября получат возмещение в размере 500 рублей на свой лицевой счет в ООО «Газпром межрегионгаз Курган» и письма от Сбербанка с информацией о выигрыше.

Заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Руслан Азмагулов:

— Сервис платежей за коммунальные услуги в Сбербанке постоянно развивается, добавляются новые поставщики услуг, появляются новые сервисы. К примеру, услуга «Автоплатеж», которая позволяет оплачивать счета с минимальными временными затратами, доступна уже в адрес шести поставщиков услуг в Курганской области. Автоплатеж по Единому информационному листу в адрес ООО ЕРЦ «Прогресс» пока тестируется. Знаю, что многие жители Кургана и Шадринска ждут запуска этой услуги. Мы планируем внедрить сервис к концу ноября.

Подробнее на сайте