Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк снизил ставки по потребительским кредитам

18 ноября 2014, 13:59
Новости партнеров
В банке проходит акция «Супер кредит», которая позволяет оформить займ под 18% годовых.

Денежные средства на сумму от 5 тысяч до 1 млн рублей выдаются на срок от 3 до 5 лет. Кредит могут получить клиенты в возрасте от 23 до 75 лет, в том числе без залога и поручителей при оформлении страховки. Дату платежа по кредиту клиент выбирает самостоятельно, что позволяет вносить средства тогда, когда удобно заемщику.

До 31 декабря 2014 года в ВУЗ-банке также действует акция по кредитным картам, которая позволяет получить карту категории Classic совершенно бесплатно, а Gold — с 50% скидкой на годовое обслуживание. Также банк вне зависимости от акции внес изменения в условия предоставления кредитных карт. Среди новых возможностей — получение карты в момент обращения и увеличение срока полного возврата кредита, который теперь не зависит от срока действия «пластика».

По новым условиям погашать задолженность по кредитной карте заемщик может до достижения им 85-летнего возраста. ВУЗ-банк убрал ограничение по сроку действия банковской карты, который составляет 5 лет, предложив автоматическую пролонгацию и перевыпуск карты. Кроме того, теперь у заемщиков есть возможность в период пользования картой увеличить изначально установленный кредитный лимит.

ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ 1557

Подробнее на сайте