Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧЕЛИНДБАНК организует бесплатный семинар

18 ноября 2014, 11:31
Новости партнеров
20 ноября в рамках VI цикла бесплатных семинаров в головном офисе банка пройдет бесплатный семинар на тему «Коуч подход к управлению в бизнесе. Лидер как коуч».

Автор и ведущий: бизнес-тренер Яна Гусева. Данный семинар поможет рассмотреть, понять и освоить возможность управления в стиле коучинг.

Мотивация персонала и организация его эффективной работы — большая «головная боль» многих руководителей компаний. Решение вопроса об адекватном стиле руководства с целью сохранения ресурсов руководителя, прежде всего временных, без потери результативности работы персонала, лежит в области освоения самого эффективного на сегодняшний день способа управления — коуч подхода.

Коуч подход — это создание среды, где подчиненные самостоятельно, без внешнего давления, берут на себя ответственность за решение поставленных задач руководством.

Расширение зоны ответственности подчиненных, происходит в первую очередь за счет внедрения в практику общения таких параметров, как:

  • управляемость;
  • измеряемость;
  • временные рамки для решения вопросов;
  • результативность принятых решений и совершенных действий;
  • постановка задач и целей для решения вопросов самим сотрудником;
  • моделирование ситуации выбора вариантов решения задач и т.д.

Дата семинара: 20 ноября 2014 г.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Красная, 11, 3 этаж, учебный класс, с 10:00 до 14:00.

Регистрация на семинар до 20 ноября по телефонам: (351) 239–83–95, 239–83–80, 239- 84–30 на сайте Банка или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru.

Подробнее на сайте