Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк расширяет предложение в рамках пакетов услуг для состоятельных клиентов

14 ноября 2014, 11:49
Новости партнеров
Состоятельным клиентам Сбербанка стал доступен новый пакет услуг «Сбербанк Первый».

Пакет услуг «Сбербанк Первый» представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

С пакетом услуг «Сбербанк Первый» клиентам доступна специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками:

Вклад «Лидер Пополняй» — вклад с возможностью пополнения. Процентная ставка до 9,25% в рублях, 5,95% в долларах, 5,75% в евро.

Вклад «Лидер Управляй» — вклад с возможностью пополнения и частичного снятия без потери процентов. Процентная ставка до 8,75% в рублях, 5,75% в долларах, 5,55% в евро.

Вклады доступны только для владельцев пакета и открываются на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 5 000 000 рублей/ 150 000 долларов США/ 150 000 евро.

В рамках пакета клиенты также могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 1 млн долларов США, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.

Московский банк Сбербанка России был первым территориальным банком, запустившим продажи пакета «Сбербанк Первый». Только за первый месяц продаж пакет услуг оформили более 1000 клиентов, было выпущено более 1500 премиальных карт.

Сеть офисов Сбербанк Первый включает 128 офисов в 104 городах России.

Сбербанк запустил специальные вклады с повышенной процентной ставкой для владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер»

Вклад «Особый Пополняй» — вклад с возможностью пополнения для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать свои средства. Процентная ставка по вкладу до 8,25% в рублях, 3,25% в долларах США и 2,85% в евро.

Вклад «Особый Управляй» — вклад с возможностью пополнения и частичного снятия без потери процентов. Процентная ставка по вкладу до 7,75% в рублях, 3,05% в долларах США и 2,65% в евро.

Оба вклада открываются на срок от 3 месяцев до 3 лет, минимальная сумма вклада составляет 1 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро.

Подробнее на сайте