Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк на Южном Урале организует семинары и мастер-классы

12 ноября 2014, 13:44
Новости партнеров
В рамках «Дней малого бизнеса» Сбербанк организует ряд бесплатных мастер-классов и семинаров для предпринимателей Челябинской области.

Обучающие мероприятия пройдут в филиалах банка в Миассе, Златоусте и Магнитогорске c 17 по 20 ноября. Темы семинаров будут интересны представителям малого бизнеса и коснутся вопросов развития предпринимательства, маркетинга и финансов.

Перед бизнесменами выступят челябинские бизнес-тренеры. Так, директор консалтинговой компании «МАК Групп» Юлия Кульчицкая проведет мастер-класс «Event: способ привлечения клиентов. Новогодние события». По словам бизнес-тренера, в преддверии новогодних праздников пора задуматься о том, какие специальные мероприятия предприниматель проведет для своих клиентов, как выделиться на фоне конкурентов и сохранить поток покупателей в постновогоднее затишье.

Юлия Кульчицкая:

— Акции, скидки, распродажи, промо-мероприятия — во всем многообразии маркетинговых инструментов легко запутаться, и, не рассчитав своих сил, нерационально распорядиться собственными ресурсами. Важно прежде, чем начинать новогоднее планирование, ответить себе на целый ряд вопросов. На какие — поговорим на мастер-классе.

Кроме этого, для бухгалтеров, финансовых директоров, руководителей в рамках «Дней малого бизнеса» пройдет семинар «Коммерческая недвижимость: бухгалтерский учет и налогообложение с учетом последних изменений в законодательстве». Его проведет ведущий консультант ЗАО «ФИН-АУДИТ» Виталий Галичев.

Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов:

— Дни малого бизнеса — это бизнес-марафон, который Сбербанк ежегодно проводит для предпринимателей. В этот раз он пройдет в трех городах Челябинской области. Наша основная цель — развитие долгосрочного сотрудничества и взаимовыгодного партнерства банка с представителями малого бизнеса. Мы расширяем горизонты деятельности наших клиентов, повышаем уровень компетенций руководителей, специалистов компаний, знакомим их со всем спектром услуг, предоставляемых Сбербанком.

Принять участие в «Днях малого бизнеса» могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться по телефону: (351) 776–86–66.

Подробнее на сайте