Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Управляющий Курганским отделением Сбербанка провел встречу со студентами

7 ноября 2014, 12:16
Новости партнеров
Во встрече приняли участие порядка 30 будущих финансистов.

Алексей Павин, управляющий Курганским отделением Сбербанка и кандидат экономических наук, встретился с четверокурсниками кафедры «Финансы и кредит» экономического факультета Курганского государственного университета, чтобы рассказать о возможностях работы в банке.

Студенты могут уже сейчас начать планировать свою карьеру в Сбербанке с позиции «консультант по банковским продуктам» — сегодня это самая массовая специальность в Сбербанке, подготовка к работе по ней занимает всего 3–4 дня. Следующим этапом в карьерном продвижении может стать должность специалиста по обслуживанию частных лиц, а затем и менеджера по продажам.

Алексей Павин:

— Нас очень волнует отток талантливой молодежи из Курганской области. Не скрою, даже у такого надежного работодателя, как Сбербанк, в нашем регионе есть проблемы с поиском молодых специалистов. Если вы хотите построить карьеру в банковской сфере, совсем не обязательно уезжать из родного Зауралья. Все необходимые знания и навыки можно и даже лучше получить здесь, в нашем Курганском отделении.

Завершая встречу со студентами, Алексей Павин подчеркнул, что при выборе кандидатов на работу в Сбербанке будут смотреть не только на их вузовские оценки, но и учитывать базовые школьные знания, которые могут показать интеллектуальный потенциал человека.

Подробнее на сайте