Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК предлагает новую программу ипотечного кредитования

5 ноября 2014, 12:32
Новости партнеров
МЕТКОМБАНК запустил новую программу ипотечного кредитования, рассчитанную на приобретение квартир, построенных ГК «КОРТРОС».

Новая программа предлагает выгодные условия — процентная ставка от 11,5%, а первоначальный взнос от 10%.

Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:

— Платежи по кредиту — ежемесячно аннуитетными, то есть равными, платежами в течение всего срока кредитования, благодаря чему вы всегда сможете четко планировать свои расходы, что является неоспоримым преимуществом в сегодняшнем экономически-нестабильном мире. А благодаря тому, что ипотека в рублях — вам не придется волноваться за изменения курса валют.

У программы «КОРТРОС» простые и понятные условия — фиксированные процентные ставки, срок кредита — до 25 лет, а комиссии за выдачу кредита и рассмотрение предварительной заявки — отсутствуют. Сумма ипотечного кредита может варьироваться от 300 тыс. рублей до 10 млн рублей.

Д. Торбенко:

МЕТКОМБАНК с 2010 года выдает ипотечные кредиты в Академическом, и благодаря программам, разработанным специально для этого района, многие смогли приобрести здесь квартиры на привлекательных условиях. Теперь же мы улучшили эту программу сразу по нескольким параметрам, и к тому же сделали доступной для жителей других городов.

Программа рассчитана на приобретение квартир в домах, построенных группой компаний «КОРТРОС» в Екатеринбурге, Перми, Москве и Московской области, как на первичном, так и на вторичном рынке.

Подробнее на сайте