Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Сатке открылся обновленный офис Сбербанка

29 октября 2014, 14:25
Новости партнеров
Обновленный офис Сбербанка России возобновил работу после ремонта в городе Сатке Челябинской области.

Подразделение, открывшееся на ул. Солнечной, 15, стало первым офисом Сбербанка нового формата на территории Саткинского района.

В церемонии открытия офиса приняли участие ключевые клиенты и партнеры банка в регионе, в том числе главы Саткинского района и города Сатки, руководители градообразующего предприятия — комбината «Магнезит», ЗАО «Зюраткуль», Саткинского дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ), представители малого бизнеса и СМИ.

Воспользоваться услугами обновленного филиала могут и частные клиенты, и юридические лица и предприниматели. После проведенной реконструкции офис кардинально преобразился. Теперь помещение отвечает всем современным стандартам банковского сервиса: исчезли стеклянные перегородки между сотрудниками и клиентами, внедрена система электронной очереди, которая эффективно распределяет потоки посетителей, сокращая время ожидания обслуживания. Кроме того, появилась круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная банкоматами. С их помощью жители города в любое время могут вносить коммунальные платежи, оплачивать квитанции за услуги ЖКХ, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, переводить средства с карты на карту и совершать другие популярные банковские операции.

Выступая на открытии офиса, управляющий Златоустовским отделением Сбербанка России Виктор Лобанов поздравил гостей и сотрудников филиала, подчеркнув, что клиенты являются главной ценностью банка, и пожелал благополучия и процветания всем участникам мероприятия.

Также на церемонии было отмечено, что обновленное подразделение задумано не просто как универсальный банковский офис, но и как площадка для диалога между банком, бизнесом и властью. Эту функцию банк продемонстрировал уже на торжественном открытии офиса, где во время праздничной программы родился проект по улучшению дорожных условий в городе при участии ДРСУ, главы района и управляющего Златоустовским отделением Сбербанка.

Подробнее на сайте