Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк открыл новый офис в Республике Башкортостан

24 октября 2014, 16:19
Новости партнеров
Новое здание Сбербанка украсило территорию Дуванского района Республики Башкортостан.

Открытие офиса по адресу: с.Месягутово, Коммунистическая, 39, отметили с размахом в присутствии глав администраций Дуванского, Кигинского и Мечетлинского районов, а также топ-менеджеров Уральского банка и Башкирского отделения Сбербанка.

Строительство нового двухэтажного здания началось в 2013 году. Общая площадь помещения составляет 433 м². Новое подразделение соответствует всем современным стандартам банковского обслуживания и оборудовано в соответствии с программой переформатирования филиальной сети Сбербанка.

В здание, которое стало одним из самых красивых на территории района, переехали сотрудники Дуванского отделения Сбербанка. На первом этаже расположился офис для обслуживания физических и юридических лиц. Электронная очередь эффективно распределяет потоки посетителей между сотрудниками офиса, таким образом, чтобы среднее время ожидания обслуживания не превышало 15 минут. Дождаться своей очереди можно, устроившись на мягких диванах. Оплата сотовой связи, интернета, услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД и госпошлин теперь осуществляется круглосуточно в зоне самообслуживания, в которой установлены банкоматы и терминалы Сбербанка. В рабочие часы офиса совершать операции в банкоматах клиентам помогает консультант.

В зоне обслуживания юридических лиц, помимо привычных сервисов, оборудованы рабочие места клиента с доступом в интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Для проведения конфиденциальных бесед оборудована комната переговоров.

Управляющий Башкирским отделением Сбербанка Сергей Попов:

— Дуванский район — это одна из ключевых территорий для развития деятельности Сбербанка на территории северо-востока Республики Башкортостан. В новом офисе созданы все условия для построения прочных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами и мы надеемся, что всем жителям района понравится получать банковские услуги в таких комфортных условиях.

Подробнее на сайте