Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится очередная встреча клуба трейдеров «Лайф Капитал»

13 октября 2014, 13:18
Новости партнеров
Для принятия правильных решений на финансовом рынке уральским трейдерам предлагают провести комплексный анализ.

Клуб трейдеров «Лайф Капитал» вновь соберется, что бы обсудить ситуацию на финансовых рынках и найти ответ на вопрос, как открыть выгодную сделку. Многие участники валютного рынка зачастую теряют больше, чем зарабатывают. На заседании Клуба трейдеров можно будет узнать: как снизить риски, прийти к стабильному доходу и что такое комплексный анализ текущей ситуации на валютном рынке.

Трейдеры сделают упор на практическое применение комплексного анализа: в реальном времени можно будет определять точки входа в рынок, чтобы заработать от 10% в месяц. На наболевшие вопросы участников ответит Дмитрий Немешаев, опытный трейдер, представитель Центра аналитической поддержки (AS-Center).

Комплексный анализ — эффективный инструмент для учета всех рисков и «подводных камней». В его состав входят различные методы анализа, такие как фундаментальный, технический анализ, анализ рисков и многое другое. Организаторы встречи подготовят сжатый курс, охватывающий все методы, и рассмотрят следующие темы: какие критерии отбора ценовых уровней существуют, как формируется торговое решение о покупке или продаже финансового инструмента и что такое механизм эффективной оценки потенциала рынка.

Клуб Трейдеров «Лайф Капитал» — это дискуссионный клуб, в котором каждый может высказать свою точку зрения, задать вопросы эксперту и сразу же их разобрать. Участниками заседания Клуба трейдеров могут стать все желающие — новички и профессионалы валютного рынка, все, кто интересуется возможностями дополнительного дохода.

Клуб трейдеров организован ВУЗ-банком, который предоставляет услуги оператора на рынке Forex под брендом «Лайф Капитал» (Финансовая группа «Лайф»).

Встречи Клуба стали традиционными для Екатеринбурга. Нередко их гостями становятся известные трейдеры и финансовые аналитики экономических изданий, которые работают на валютном и фондовом рынках на протяжении нескольких лет. Кроме того, Клуб «Лайф Капитал» проводит интересные мероприятия для неформального общения трейдеров. Так, в августе участники Клуба совершили прогулку на яхте по акватории Верх-Исетского пруда.

Дата и время: 17 октября, 18.30.

Место: Freelance Cafe, 8 Марта, 8 д — 2 этаж (ТЦ «Мытный двор»).

Регистрация: по телефону 8 -932–617–36–02 или 8 800 100 42 47.

Подробнее на сайте