Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк предлагает специальные условия открытия банковских счетов

10 октября 2014, 10:38
Новости партнеров
Банк предлагает специальные условия открытия банковских счетов корпоративным клиентам кредитных организаций, у которых Банком России отозваны лицензии на осуществление банковских операций.

С 8 октября 2014 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, столкнувшиеся с трудностями в связи с отзывом Банком России лицензии у любой кредитной организации, в которой они обслуживались, могут обратиться в Абсолют Банк и бесплатно получить следующие услуги:

  • открытие банковских счетов в рублях и в иностранных валютах;
  • изготовление и заверение копий с учредительных документов;
  • оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати;
  • подключение к системе «Интернет–Банк».

Специальные условия распространяются на клиентов, не имеющих открытых банковских счетов в Абсолют Банке на дату отзыва лицензии у обслуживающего банка. Клиенты могут воспользоваться предложением в течение трех месяцев с даты отзыва Банком России лицензии у обслуживающего банка (при этом первый счет в Абсолют Банке должен быть открыт не позднее двух месяцев с даты отзыва лицензии у обслуживающего банка).

Специальные тарифы действуют при подключении к тарифному плану «Базовый» или «Корпоративный». Для открытия счета необходимо предоставить в Абсолют Банк любой из документов, подтверждающих наличие у клиента счета в обслуживающем банке на любую дату, предшествующую отзыву лицензии у обслуживающего банка на срок не более трех месяцев:

  • выписка по банковскому счету;
  • справка об открытии счета, о наличии счета или другой документ по счету, выданный обслуживающим банком;
  • карточка с образцами подписей и оттиска печати клиента, заверенная обслуживающим банком.

Подробнее на сайте