Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк поддержал X Форум экономически активных горожан

2 октября 2014, 12:07
Новости партнеров
Более 400 человек стали участниками юбилейного Форума экономически активных горожан, который состоялся в субботу, 27 сентября, в здании Уральского Федерального университета на Мира, 19.

Этот форум журнал «Наши деньги. Екатеринбург» организует дважды в год при поддержке Сбербанка, который традиционно является генеральным партнером мероприятия. Цель форума — повышение финансовой грамотности горожан. Приглашенным гостем юбилейного форума стал аналитик, биржевой обозреватель и ведущий радиостанции «Бизнес FM» Владимир Левченко (г. Москва).

Сбербанк на мероприятии представлял заместитель председателя Уральского банка Василий Бабанов. В своем докладе он сделал акцент на устойчивость банковской системы региона, которая в состоянии справиться с вызовами сегодняшнего времени, и рассказал об эффективно действующей системе риск-менеджмента в Сбербанке. В течение всего форума в фойе УрФУ также работал стенд Сбербанка. На нем все желающие могли получить информацию о продуктах и услугах крупнейшего банка страны.

Подробнее на сайте