Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Карте жителя района Академический» исполнилось 2 года

1 октября 2014, 14:02
Новости партнеров
«Карта жителя района Академический» от ОАО «МЕТКОМБАНК» появилась в 2012 году в качестве подарка на День района Академический всем его жителям.

За это время было выдано более 3 500 карт, а количество партнеров, предоставляющих скидки и бонусы, уже перевалило за шестой десяток. За два года жители Академического оплатили через МЕТКОМБАНК коммунальные услуги более чем на 277 млн рублей, и каждому оплатившему возвращается бонус на карту.

В этом году на День района ОАО «МЕТКОМБАНК» вновь выступил партнером праздника «Золотая осень в Академическом: Вера, Надежда, Любовь», который состоялся 30 сентября. Как всегда, прямо на празднике все желающие смогли оформить «Карту жителя района Академический», и получили памятные подарки от ОАО «МЕТКОМБАНК».

Напомним, «Карта жителя района Академический» — банковская карта, с возможностью оформления кредитного лимита, предоставляет владельцу бонусы при оплате коммунальных и телекоммуникационных услуг, а также множество скидок и бонусов от компаний района (магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, тренажёрные залы и многое другое).

Подробнее на сайте