Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР проводит акцию для бизнеса

25 сентября 2014, 14:43
Новости партнеров
Банк начислит до 3% на остаток по расчетному счету.

За обслуживание расчетного счета в банке нужно платить — это знает каждый предприниматель.

Но сегодня правила игры меняются. В честь 24-летия Уральский банк реконструкции и развития сам начисляет предпринимателям вознаграждение за пользование расчетным счетом! А именно — выгодный процент на остаток по счету для новых клиентов банка. Временно свободные денежные средства будут не просто «лежать» на счете, а работать и приносить доход.

Как это работает?

1) Бесплатно откройте расчетный счет в УБРиР до 1 ноября 2014 г.
2) При подписании документов в отделении банка заключите дополнительное соглашение на начисление процентов на остатки на расчетном счете.
3) В течение 6 месяцев УБРиР будет ежемесячно зачислять вам на счет денежный бонус до 3% годовых.

Размер бонуса зависит от среднемесячного остатка на расчетном счете:

  • От 100 000 до 1 000 000 руб. — 1%
  • Свыше 1 000 000 руб. — 3%

Что еще получает предприниматель — клиент УБРиР:

  • Открытие расчетного счета — бесплатно
  • Полный набор бесплатных дистанционных сервисов для комфортного управления финансами бизнеса на расстоянии: Интернет-банк Light или Pro в зависимости от специфики ведения бизнеса, Универсальная карта для внесения выручки и снятия наличных.
  • Бесплатное подключение эквайринга для приема безналичных платежей как в торговых точках, так и в интернете.

А клиенты, которые успеют открыть счет до 10 октября 2014 г., обеспечат себе максимальную выгоду с акцией «Банку — 24 года!»*:

  • Скидка 50% на расчетно-кассовое обслуживание по пакету «Тест-драйв» с безлимитными межбанковскими платежами или тарифный план «Торговый» с особо выгодными условиями на работу с наличными средствами.
  • Бесплатное изготовление копий и заверение документов, получение выписки по электронным каналам ЕГРЮЛ или ЕГРИП, необходимых для открытия расчетного счета.

Акция «Выигрышный счёт» действует во всех офисах УБРиР, работающих с юридическими лицами, с 24 сентября по 1 ноября 2014 года. Просто начните с заявки на расчетный счет на сайте банка.

*Акция «Банку — 24 года!» действует в следующих регионах России: Екатеринбург и Свердловская область, Москва, Новосибирск, Тюмень и Челябинск, Пермь и Магнитогорск. Срок действия акции — с 17 сентября 2014 года по 10 октября 2014.

Подробнее на сайте