Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк представил свой стенд на форуме «Сочи-2014»

22 сентября 2014, 11:27
Новости партнеров
Название и основная идея стенда — «Объединяясь — развиваемся».

Стенд подчеркивает главные ценности Сбербанка, отраженные в Стратегии его развития до 2018 года. Цветовая гамма и элементы конструктива стенда символизируют открытость и дружелюбие банка, его нацеленность на перспективное развитие и социально ответственный подход к развитию бизнеса.

Каждая зона стенда иллюстрирует, каким образом объединение инновационных технологий, потребностей государства и возможностей Сбербанка может дать возможность развития уникальных сервисов, направленных на повышения качества услуг и улучшения жизни клиентов банка.

В зоне корпоративного блока представлены мультимедийная инсталляция — видеостена «Объединяясь — развиваемся» и интерактивная презентация, иллюстрирующая решения потребностей клиентов с помощью продуктов Сбербанка для крупного и среднего бизнеса.

В зоне «Сбербанк Первый» представлены последние разработки Сбербанка в области обслуживания VIP-клиентов: в частности, новое мобильное приложение Сбербанк Онлайн для клиентов премиальной сети «Сбербанк Первый» с функцией «Анализ личных финансов».

Зона «Круглогодичный курорт «Горки Город» представляет три взаимосвязанные решения, направленные на популяризацию круглогодичного курорта «Горки Город»: инновационный аттракцион, который объединяет новейшие устройства Google Glass, MindWave и Sphero 2.0; мультимедийную стену-коллаж, на которой изображены самые яркие моменты жизни «Горки Города»; интерактивный «Гольф кар».

Сохранить воспоминания о стенде Сбербанка поможет интерактивная фото-зона. Фотография гостя попадает на сенсорный стол, где он может отправить ее себе на почту, распечатать или отправить в слайд-шоу гостей стенда.

Интерактивная монетница с каталогом монет из драгоценных металлов, расположенная в зоне продажи монет, позволит выбрать и купить понравившиеся монеты разной тематики.

Зона презентации планшета «Сбертаб» представляет инновационную разработку — «Бизнес-планшет». Это комплект из трех высокотехнологичных портативных гаджетов: современного планшета, mPOS терминала, позволяющего считывать магнитные и чиповые банковские карты, и беспроводного ультрапортативного чекового принтера. Благодаря «Бизнес-планшету» можно полноценно вести бизнес, используя услуги Сбербанка удаленно.

Подробнее на сайте