Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский предприниматель стал одним из победителей краудсорсингового проекта Сбербанка

19 сентября 2014, 15:02
Новости партнеров
В Екатеринбурге наградили одного из победителей краудсорсингового проекта Сбербанка «Строим офис для малого бизнеса».

Клиент Уральского банка Сбербанка Станислав Цебрук признан самым активным участником проекта.

Проект «Строим офис для малого бизнеса» стартовал в Сбербанке в июне этого года на интернет-площадке, где каждый желающий мог оставить свои предложения о том, как банку улучшить работу с малым бизнесом.Станислав Цебрук, директор компании «Бизнес Партнер Екатеринбург», занимающейся разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области, направил более 10 своих предложений. Одно из них было признано экспертами наиболее удачным и перспективным. Всего за 3 недели действия проекта на сайт поступило более 1200 инициатив, лучшие из которых уже реализовываются в банке.

Участие в награждении принимал Андрей Волчик, заместитель председателя Уральского банка Сбербанк России.

Андрей Волчик:

— Я очень рад, что наши клиенты проявили такую активность в желании помочь нам стать удобным и эффективным банком для предпринимателей. Их идеи будут учтены в нашей работе и помогут обеим сторонам достичь успехов в бизнесе.

Клиенту вручили диплом, памятную именную стелу и книгу из Библиотеки Сбербанка — «Цель» (процесс непрерывного совершенствования) авторов Элияху Голдрата и Джеффа Кокса. Также в качестве дополнительного подарка клиент получил бесплатный доступ к онлайн-школе бизнеса на портале «Деловая среда».

Подробнее на сайте